У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх Вниз

HANDS!UP

Объявление


Вы так долго ждали. Мы так много работали. И вот, наконец-то HANDS!UP открывает свои двери для игроков. Мы рады тем, что уже знаком с нами и тем, кто видит нас впервые. Располагайтесь поудобнее, ведь шоу уже начинается! Будь быстрее других и займи интересующую роль.



>

эпизод недели

цитата
текст цитаты

пост недели
пара недели

музыкальная пауза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HANDS!UP » В ПЕРВЫЙ РАЗ » правила и faq


правила и faq

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="holldesign"><div class="holltheme"><div class="hollhead">Правила</div>
<center><b>помни, незнание не освобождает от ответственности [q]</b></center><br>
<b>ⅰ</b> и, может быть, сразу договоримся избегать скандалов? есть вопросы или претензии к амс - пишите лично им. хотите выяснить отношения с игроком - напишите ему, не выносите сор из избы и не забывайте, что у каждого есть своё мнение, а значит и мнений столько же, сколько и людей на планете. и мы не против самовыражения, но чтобы не было претензий друг к другу, спросите хочет ли соигрок читать посты с наличием мата и прочего. давайте научимся слышать друг друга и тогда избежим многих неприятных ситуаций.<br><br>

<center><b>beginning;</b></center><br>
<b>ⅱ</b> регистрацию проходим на латинском, помним же? не забывайте перед этим заглянуть в faq и найти ответы на интересующие вас вопросы, как и посмотреть, не придержана ли ваша роль в гостевой. а если вы пробежитесь по доступным темам форума, сразу разберётесь, что тут у нас, да как устроено. например, вы узнаете, что придержать внешность можно лишь после отписки в гостевой, а вот регистрация не действует в данном случае. и вы даже можете заинтересоваться занятой ролью. конечно, при условии, что человек не был на форуме в течении 10 дней или он не очень-то и активен спустя неделю после регистрации. только не забудьте задать вопрос в гостевой по этому поводу, чтобы потом ни с кем не надо было выяснять отношения. точно, чуть из головы не вылетело, не забывайте оставить с собой действующую связь. если мы вас потеряем, вы потеряете роль и если вы этого не хотите, подумайте, как с вами связаться быстрее всего и оповестите нас об этом.<br><br>

<center><b>game;</b></center><br>
<b>ⅲ</b> после регистрации вы, наверное, захотите поиграть? смелее, ведь тут вам всё знакомо - ваши слова <b>наиболее заметны</b>, мысли <i>остаются при вас</i>, а чужая речь <u>всё ещё звучит в вашей голове</u>. помните, что у нас система игры эпизодическая. кстати, для читабельности посты лучше всего прогнать через word. так или иначе много времени это не займёт, а вот порадовать соигрока может. кстати, следите за временем и другими деталями эпизодов, чтобы не было потом путаницы. о, и последнее, вы можете взять вторую роль. для этого вам следует иметь на счету определённую сумму, время для второй роли и согласие двух членов амс. кстати, менять роль тоже можно и это бесплатно, но не стоит делать пластику чаще, чем раз в две недели.<br><br>

<center><b>pr company;</b></center><br>
<b>ⅳ</b> дружить мы тоже любим, а искренняя дружба на вес золота, как и взаимная реклама. для этого нужно всего лишь зайти под профилем рекламы - для этого есть быстрая кнопка пиара, и оставить свой флаер в нужной теме. а если вдруг вы захотите поближе с нами познакомиться, наша дружба выйдет на другой уровень отношений. вы только заполните шаблон и мы с радостью запишем ваши контакты в нашу записную книжку.<br><br>
</div></div></center>

0

2

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="holldesign"><div class="holltheme"><div class="hollhead">FAQ</div>
<b># Ой, а мне пароль не пришел :с Что теперь делать?</b><br>
Никакой паники, Уважаемый. Обратитесь в гостевую, где любезные администраторы сразу же вам помогут.<br><br>

<b># Моя любимая внешность у вас свободна. Придержите мне ее на неделю, а то я так долго пишу анкеты.</b><br>
К сожалению, внешность мы можем придержать лишь на три дня. Вы имеете полное право придержать внешность повторно, если в этом есть необходимость.<br><br>

<b># А вы видели, что кое-кто не появляется на форуме вот уже три дня? Я так хотел поиграть его внешностью - может вы мне ее освободите?</b><br>
Удаление персонажей и освобождение внешностей происходит после 10 дней отсутствия. Но, все же, стоит написать по этому поводу в гостевой, вполне может быть, что человек не в первый раз пропадает с форума.<br><br>	

<b># Я решил начать игру, от какого лица должны быть мои посты?</b><br>
От любого. Выбирайте удобное для себя лицо и пишите.<br><br>

<b># Хочу сделать персонажа геем - это возможно?</b><br>
Возможно все, мой милый друг. Администрация дает свободу любой форме любви, ну, кроме извращений, педофилии и зоофилии.<br><br>

<b># Мне очень нравится у вас играть, можно завести второго персонажа?</b><br>
Чтобы завести второго персонажа, вам необходимо обратится в тему с выдачей валюты, где вы сможете оплатить право на второго персонажа.<br><br><br>

<b># Я тут решила, что мне не нравится моя внешность. Можно сменить?</b><br>
Первая смена внешности - бесплатная. Последующие будут платными.
</div></div></center>

0


Вы здесь » HANDS!UP » В ПЕРВЫЙ РАЗ » правила и faq


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно